Ребятам маладцы,все красиво и чётко организовано,всё всегда чисто и аккуратно,спасибо организаторам 👍👍👍
Мехти
29 февраля
Приятная атмосфера, вкусная еда и прекрасное обслуживание . Особенно хорошо что еда как домашняя. Можно хорошо провести время и насладиться настоящей вкусной едой.
Альбина
12 декабря
Вкусный шашлык
Андраник Акобович
20 октября
Ребятам маладцы,все красиво и чётко организовано,всё всегда чисто и аккуратно,спасибо организаторам 👍👍👍
Александр Карпов
13 марта
На высшем уровне
Мехти
29 февраля
Приятная атмосфера, вкусная еда и прекрасное обслуживание . Особенно хорошо что еда как домашняя. Можно хорошо провести время и насладиться настоящей вкусной едой.